首页?>?政民互动?>?区长信箱?>?信件详情
区长信箱
  • 姓名:
  • 主题:
  • 区长信箱问题
  • 内容:
  • 这里只能写文字,不能上传图片,一直困扰广大的怀柔人民,小小的问题,还需要技术落实到位。 自从网站http://www.xzdfss.com,已经用了好多年,希望越改越好。
  • 咨询时间:
  • 2018-07-09 10:01:44
  • 回复内容:
  • 石:
           您好。您向区长信箱反映建议区长信箱添加上传图片功能的问题, 我中心高度重视,立即进行查实。现答复如下:
           经查“区长信箱”目前因硬件设备及技术原因未开通上传图片功能,我中心将积极组织技术力量对“区长信箱”系统进行功能升级优化,力求最大限度的满足网民对“区长信箱”系统的需求,由此给您带来的不便敬请谅解。欢迎您继续提出宝贵意见和建议,对您给予我们工作的支持和帮助再次表示感谢!

    怀柔区人民政府信息中心
    2018年7月10日
  • 处理时间:
  • 2018-07-11 14:50:44
网站声明 网站地图 联系我们
北京市怀柔城区府前街15号 邮编:101400 E-mail:www@bjhr.gov.cn
怀柔区人民政府 版权所有 浏览器建议使用IE8及以上版本以达到最佳浏览效果
京公网安备 11011602000544号
政府网站标识码:1101160023ICP备案编号:京ICP备 15059423号
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务